Лобовое стекло с подсветкой знаков и переходов от GM в СПб

Лобовое стекло с подсветкой знаков и переходов от GM
1.01.2019
Лобовое стекло с подсветкой знаков и переходов от GM

Наверное, Вы уже не раз видели машины, в которых на лобовом стекле выводится скорость и показания тахометра. Это уже давно используется в производстве машин компании Дженерал Моторс.

Наверное, Вы уже не раз видели машины, в которых на лобовом стекле выводится скорость и показания тахометра. Это уже давно используется в производстве машин компании Дженерал Моторс. Сегодня они пошли дальше и радуют нас новинкой совершенно уникальной, как в компьютерных играх.

   Представьте себе, что садясь за руль вашего новенького автомобиля и заводя мотор - вы как будто переноситесь в компьютерную игру. Подсветкой выделяется дорога со всеми разметками, дорожными знаками, движущимися пешеходами через дорогу - это уже реальность! Компания Дженерал Моторс внедряет датчики в лобовое автостекло и вы можете с комфортом насладиться этой чудо поездкой.

 лобовое стекло с трекером

   Любители компьютерных автогонок смогут реально почувствовать себя как будто в игре. Теперь не надо будет вглядываться в дорогу, вся дорожная полоса будет как на большом мониторе. Четко будет видно разметку на дороге, даже в непогоду и в сумерки, когда визуализация затруднена. Пешеходы в темных одеждах, будут появляются не как раньше - незаметно выскакивая на дорогу с обочины или переходя дорогу в неположенном месте, тем самым заставляя нервничать вас за рулем.

 лобовое стекло проектор

   Теперь все хорошо будет видно и днем и ночью. Подсвеченные изображения пешеходов, переходящих дорогу не затруднят вашего внимания. Не придется больше нервничать и ругаться из-за нерадивых пешеходов. Изображение на лобовом стекле будут четкими, что позволит без труда следить за всей дорогой сразу. Это и реально и нереально по тому восторгу, который вы испытаете в таком автомобиле.

   Рабочая версия этого чуда выходит осенью 2016 года. Представляете, как приятно будет поучаствовать в движении с такой машиной. Вчерашний Мир фантастики, сегодня превращается в реальность.
hi-tech_lobovie000003.jpg
Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024