Kia показала лучшее качество, даже в сравнении с Porsche. в СПб

Kia показала лучшее качество, даже в сравнении с Porsche.
29.01.2016
Kia показала лучшее качество, даже в сравнении с Porsche.

Автопроизводители Южной Кореи добились несомненного качества своих моделей Kia и Hyundai на американском рынке.

Вот это новость!!!

Автопроизводители Южной Кореи добились несомненного качества своих моделей Kia и Hyundai на американском рынке.



По мнению организации J.D. Power (U.S. 2016 Initial Quality Study), достаточно авторитетной в Америке, которая ежегодно проводит исследования по качеству продаваемых автомобилей, Kia стала лидером среди именитых брендов машин. Впервые за 27 лет Kia добилась лидерства не только в продажах, но и по качеству своих неприхотливых машин.



Американские потребители давно уже жалуются на дорогие автомобили с супер "начинкой". Мультимедийные системы и сбои в оборудовании все чаще доставляют автовладельцам много хлопот. "Навороты", которыми напичканы дорогие машины, просто дают сбой, “умные” лобовые стекла требуют замены , так как перестают выводить скорость и остальные параметры автомобиля, особенно в ненастную погоду. В тяжелых климатических условиях оборудование быстро выходит из строя - и это в дорогущих машинах, за которые выложены не малые деньги. К примеру, Форд потерял свои позиции по качеству мультимедийных систем MyFordTouch. Их часто приходилось заменять на менее дорогие, но более качественные Sync3. Новые технологии в транспортных средствах должны быть на хорошем уровне, привнося особое качество и комфорт.

качество kia лучшее в 2016

В 2016 году качество дорогих автомобилей ухудшилось на 6%. А в прошлом году на 13%. Информационные системы дают сбои (Bluetooth и система распознания голоса),

J.D. Power проводит ежегодные исследования качества выпускаемых автомобилей, особенно в первые месяцы эксплуатации. Проводятся опросы у владельцев машин, из которых становится ясно, что работа агрегатов и систем сообщения сильно страдает. Оценка качества автомобилей проводится исходя из количества жалоб на 100 автомобилей определенной марки (PP100).



Рейтинг качества проводится исходя из восьмидесяти тысяч опрошенных автовладельцев в США. В 2016 году по 26 сегментам опроса качества автомобилей бесспорным лидером стала Kia.

умные лобовые стекла

Премиум бренды в прошлом, сейчас сдают свои позиции, по мнению J.D. Power. к примеру Tata Motors производящая Ягуар, упал в позициях ниже среднего, одной из причин стали отказы "умного" лобового стекла , на которое выводится информация о параметрах движения и узлах автомобиля. У него выявили 128 проблем на 100 автомобилей. Nissan Motor со своей Инфинити тоже упала ниже десятого места в оценке PP100. Хонда, даже с появлением автомобилей нового поколения Civic и Pilot, с новым кросовером HR-V сдает свои позиции, особенно после партии автомобилей, которым потребовалась замена лобовых стекол, так как пытаясь сэкономить, на машины ставились стекла меньшей толщины, чем на предыдущих моделях, что приводило к снижению их качества и повреждению даже от незначительных камешков.



Hyundai и Kia долгое время шли к успеху. Каждый год, улучшая свое качество и сохраняя приемлемые цены, становились все популярнее. В прошлом году Kia была на втором месте, а Hyundai держался на четвертом.



Сразу несколько моделей КИА названы лучшими по качеству - Kia Sportage, Kia Soul и Hyundai Azera. Они немного отличающаяся от наших, Российских автомобилей Hyundai по технической оснащенности, но несомненно их качество лидирует и на нашем рынке.
Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024