Авто ремонт стекол Адмиралтейский район в СПб

Авто ремонт стекол Адмиралтейский район
19.09.2019
Авто ремонт стекол Адмиралтейский район

Что важно знать, перед тем, как обращаться за заменой автомобильного стекла. Узнайте о всех подводных камнях этого непростого дела.

Замена и ремонт автостекол Адмиралтейский район СПб

Вам нужно заменить разбитое лобовое стекло? Обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы долго работаем в этой сфере. Профессионализм наших работников и цены приятно удивят Вас. Сравнив нашу работу с другими мастерскими, вы вряд ли захотите куда-нибудь еще обращаться. Причем, придя к нам, Вам не надо будет дополнительно бегать по магазинам, так как мы подберем для вашего автомобиля свои стекла. У нас хороший ассортимент качественных материалов ведущих мировых производителей. Установим все необходимые аксессуары (подогрев, датчики дождя и т. д.). Вам не придется жаловаться на их ненадежное положение через какое-то время. Все будет сделано быстро, прямо в день обращения за пару часов, а главное, качественно. Если в других фирмах сроки выполнения заказов составляют сутки, мы, благодаря опыту и хорошей оптимизации труда, делаем работу максимально оперативно. Боковые стекла ставим всего за один час. Мы тщательно следим за результатами наших работ, даем гарантию в 3 года. Обязуемся исправить все недостатки и даже провести новую замену в случае необходимости.

Возможные дефекты автомобильного стекла

Трещины на лобовом стекле могут привести к аварии. Поэтому замена этого элемента – ответственное дело. Не нужно обращаться к непроверенным установщикам, поскольку это увеличивает риски в эксплуатации стекла на дороге. Особенно стоит обращать внимание на производителя, чтобы не получить некачественное стекло. К сожалению, сейчас имеет место тенденция увеличения дешевых предложений на рынке, так как люди имеют все более ограниченные финансовые возможности. Таких изделий в наших магазинах становится подавляющее большинство. Среди них много продукции с искаженными оптическими свойствами, дорогая виниловая пленка заменяется дешевыми материалами. Встречается много брака, от которого по бросовым ценам избавляются заводы. Поэтому не стоит увлекаться низкими ценами. Экономия на этом элементе автомобильной комплектации недопустима и опасна.

Особенности стекла низкого качества

Перекупщики не стесняются порой выдавать низкокачественный материал за продукцию брендовых производителей. Сегодня распространены подделки фирменных изделий. Они часто не соответствуют стандартам по габаритам и форме. Дело в том, что эти контрафакты изготавливаются кустарными способами, без применения адекватных шаблонов. Для них характерны такие детали, как некорректное размещение датчиков и камер, наличие характерных оттенков. Может иметь место мелкий мусор между слоями стекла. Эти соринки, кажущиеся незначительными, в перспективе могут стать уязвимым местом, нарушив целостность монолита. Они легко превращаются в трещины и сколы. Если стекло неровно и не достаточно плотно установлено в раме, вид дороги будет искажен. Картина перед глазами водителя, будучи неверной, может привести к дезориентации на дороге. Даже небольшие дефекты, спрятанные под накладками, всегда разовьются в крупные повреждения. Это закончится новым походом за стеклом и обращением в автосервис с целью его замены. Наши мастера отмечают увеличение в последнее время количества обращений за ремонтом после так называемых установок лобового стекла. Последствия приходится устранять полной заменой автостекла, с налаживанием работы всех размещенных на нем приборов.

Особенности работы нашей мастерской

Качество работы

На протяжении многолетней работы наши специалисты непрерывно повышают квалификацию, приобретая бесценный опыт. Они справятся с очень сложными задачами. Вам совершенно не надо будет беспокоиться о самых мелких нюансах работы по замене лобового стекла.

Дружелюбное обслуживание

Вежливость – стиль нашей работы. Мы с уважением и благодарностью относимся к людям, доверившим на свой автомобиль. Мастера дадут Вам подробную консультацию, помогут советом, дадут исчерпывающий ответ на любой вопрос. Это важно для понимания функционирования машины и устранения возможных причин поломок в будущем. Во время ожидания угостим чашкой кофе. У нас есть интернет, телевизор для наших клиентов, чтобы им не скучать в то время, пока наши мастера будут устанавливать стекло на их автомобиль.

Гарантия работы

Если обнаружится малейший дефект после нашей установки, устраним его совершенно бесплатно. Если надо, заменим все стекло. Репутация для нас дороже денег. Благодаря серьезному отношению к своим обязательствам мы имеем много постоянных клиентов.

Условия оплаты

Озвученная заранее стоимость материала и работы не изменится в процессе установки. Вас не будут ждать неприятные сюрпризы. Мы берем деньги только за реальную работу, а также ровно столько, сколько стоит использованный материал. В наше сложное время мы уважаем кошелек клиента. Всем надо беречь свои средства, к сожалению, довольно ограниченные в период экономического кризиса. Поэтому, обратившись к нам, Вы вполне можете рассчитывать на скидку. Не берем лишнего, если есть возможность, ремонтируем, а не меняем стекло полностью.

Почему стоит обратиться в нашу мастерскую?

Мы быстро делаем замену лобового стекла по сравнению с другими автомастерскими. Используем современные клеи, которые позволяют провести всю работу за 1-3 часа. Их эффективное высыхание обеспечивает такие короткие сроки. Единственные ограничения: нельзя в течение суток мыть машину на автомойке с высоким давлением и агрессивной химией. Наши мастера при установке пользуются средствами, защищающими обивку, кузов, покрытие. Водители часто сталкиваются с неаккуратными действиями сотрудников автомастерских. Если обратитесь к нам, порча деталей вашего автомобиля исключена. Мы ответственно подходим к делу калибровки положения камер. Преимущества обращения к специалистам с высокой квалификацией и опытом работы очевидны.

Экономя на профессиональном ремонте, Вы рискуете потратить в итоге значительно большие средства. Обращение к дилеру, продавшему автомобиль, также не является гарантией высокого качества. Там могут работать специалисты с недостаточным опытом. К тому же, замена стекол на стороне вовсе не означает отказ от гарантийного обслуживания.

Если Вы ищете мастерскую, и собираетесь заменить стекло в автомобиле, отнеситесь серьезно к этому делу. Можем предложить несколько советов:

  1. Не покупайте стекло с низкой стоимостью. Скорее всего, это – подделка. Качественные изделия, особенно импортного производства, не могут дешево стоить.
  2. Заранее обговаривайте цены, и определитесь, что именно вы получаете за свои деньги. Так Вы не столкнетесь с необходимостью платить за дополнительные услуги. Многие фирмы любят таким образом вытягивать из клиентов денежные средства.
  3. Тщательно изучайте целостность стекла перед установкой, до фиксации уплотнителя, который скроет все мелкие деффекты. Не стесняйтесь требовать показать именно то изделие, которое будет установлено на Вашем автомобиле.
  4. Убедитесь, что стекло имеет все элементы (особенно площадки для гаджетов), которые Вам необходимы. В обратном случае использовать стекло будет неудобно. Зафиксированные на нем камеры и датчики будут плохо держаться.
  5. Обращайте внимание на безопасность. От клея, которым закреплено лобовое стекло, зависит жизнь и здоровье водителя и пассажиров. Если оно вклеено правильным образом, ДТП может не иметь страшных последствий. Важно, чтобы мастера тщательно следовали инструкциям и использовали надежные клеевые смеси. То, что не стоит на этом экономить, понятно любому.

Обращайтесь в нашу компанию, и опытные установщики сделают всю работу на самом высоком уровне за короткое время, или, если это возможно, отремонтируют старое стекло. Мы соблюдаем все правила замены, используем лучшие материалы. Наша работа соответствует таким критериям, как обязательный качественный состав клея и срок годности, выверенное, аккуратное его нанесение, основательная подготовка поверхности, соблюдение всех условий температуры, влажности и чистоты в рабочем помещении.

В ходе работ мы используем стекла только проверенных производителей, таких как Pilkington, AGC (AsahiGlassCompany), ApexAutoglass, GuardianSaint-GobainSekurit. Они имеют мировую известность. Качество и цены не разочаруют Вас. Стоимость работы по замене автомобильного лобового стекла составит примерно 800-3000 рублей.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024