Автостекла с управляемой тонировкой

Автостекла с управляемой тонировкой
2.03.2018
Автостекла с управляемой тонировкой

Новинки автопромышленности - удивительные умные стекла, которые будут защищать ваш автомобиль не только от тепла, вибрации и шума, но и будут защищать ваше авто от вандалов, при этом не вызывая у полиции вопросов о самой тонировке.

 Новинки автопромышленности - удивительные умные стекла, которые будут защищать ваш автомобиль не только от тепла, вибрации и шума, но и будут защищать ваше авто от вандалов, при этом не вызывая у полиции вопросов о самой тонировке. Как это возможно, спросите вы? Отвечая на этот вопрос рассмотрим автостекла от Continental под названием Intelligent Glass Control.

   Эта новинка превзошла все что есть на данный момент в мире автостекол. Дуплекс, Триплекс, Сталинит, теплопоглощающие - все уйдут далеко назад.

   Сталинит - конечно самое простое стекло, листовое. Оно подвержено термообработке и за счет этого лишь в несколько раз превышают прочность обычного стекла.

   Дуплекс - двухслойное, с прозрачным пластиком, уже почти нигде не применяется, уступая место триплексу.

   Триплекс - это стекло с повышенной прочностью, самое распространенное сейчас в машиностроении. С повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям. Безусловно хорошие, использующиеся в машинах представительского класса. Но это не все чего можно достичь на рынке автопрома. Многие автопроизводители пытаются вырвать пальму первенства, и улучшить свои модели, изобретая все новые  и более успешные " примочки".

автостекла с тонировкой

   Теперь перейдем к нашей новинке.

   При наружном слежении за вашей машиной, будет казаться то стекла сильно затонированы, просто наглухо, лишая видимости, но это не так. Когда инспектор ДПС подойдет к автомобилю по ближе он увидит абсолютно прозрачные стекла - и вопрос со штрафом отпадет сам собой. А секрет в том, что эти стекла имеют совершенно особенную пленку, которая меняет свою прозрачность в зависимости от угла обзора. Причем она еще довольно легко справляется с отражением тепла, что позволит не перегружать ваш кондиционер, тем самым успешно экономя топливо автомобиля.

   Это просто чудо как поможет эта автостекло против вандалов, ведь при закрытой машине, с выключенным двигателем - она станет абсолютно не прозрачна. И вы сможете не волноваться о вашей ласточке.

   При повреждении автоомбильного стекла, например, лобового стекла, замена просто необходима, так как оно является частью пассивной системы безопасности автомобиля.
Автостекла от A utoglass78.RU

Телефон: 8(812) 974-01-47
Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024