Продажа и установка автостекол Всеволожский район в СПб

Продажа и установка автостекол Всеволожский район
3.09.2019
Продажа и установка автостекол Всеволожский район

Сможете ли вы отличить оригинальное автостекло от подделки? Можно ли сэкономить и установить подделку? Есть ли разница в данном случае?

Перед установкой автостекла обязательно убедитесь в том, что это не подделка. К сожалению, в настоящее время, наткнуться на подделку – раз плюнуть. Множество недобросовестных компаний продают подделки по цене оригиналов. В чем разница между поддельным автостеклом и оригинальным? А в том, что некачественные изготавливаются «на коленке».

Неизвестно как поведет себя данное стекло при резких перепадах температур, характерных для наших широт, или при ДТП.

Как отличить подделку от оригинала?

Зачастую это под силу только опытному автовладельцу, поэтому если вы не являетесь таковым, то сможете оценить все «прелести» подделки только на дороге, когда стекло уже будет установлено.

Например, щетки очистителя расцарапают стекло, которое потом будет искажать вид.

При изготовлении подделок часто нарушается процесс производства и используется некачественное сырье. Самым опасным считается раскол стекла на крупные острые куски при аварии. А при резком перепаде температур, оно может попросту лопнуть или, не дай Бог, взорваться.

Поэтому крайне рекомендуем не экономить на своей безопасности и здоровье, а также приобретать только качественную продукцию в проверенных местах.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024