Ремонт лобовых авто стекол Невский район в СПб

Ремонт лобовых авто стекол Невский район
4.08.2019
Ремонт лобовых авто стекол Невский район

Ремонт автомобильных стекол целесообразно проводить в тех случаях, когда имеются не слишком серьезные повреждения.

Многие автовладельцы ремонтируют лобовые стекла в своих авто все чаще и чаще. Это связано с высокой стоимостью автостекол, в особенности оригинальных. Ремонт обходится гораздо дешевле, чем полная замена стекла. В результате владелец авто получает стекло в своем первоначальном виде, конечно же, если до этого не было слишком серьезных повреждений.

Что входит в ремонт лобовых автомобильных стекол Невский район?

Полировка, в том случае, когда стекло утратило свой изначальный внешний вид, прозрачность и блеск по причине постоянного воздействия таких факторов, как грязь, пыль и дворники.

При наличии незначительных сколов и царапин — шлифовка, скобление, а также сверление отверстий.

Сверление отверстий и заполнение их полимерными материалами в том случае, когда в наличии имеются трещины, образовавшиеся при авариях или ударах камнями.

Почти во всех случаях ремонт стекол будут проводить специалисты при помощи специального оборудования. На ремонт уйдет около 30-90 минут. Ошибки практически исключены, со временем следы ремонта не становятся заметны.

Основное, что должен знать владелец автомобиля — это единственное правило. В случае любого повреждения автостекла дефект следует как можно быстрее заклеить скотчем во избежание попадания туда грязи. Любой ремонт автостекол включает в себя очистку и от этого во многом зависит итоговый результат.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024