Ремонт сколов автостекол в СПб

Ремонт сколов автостекол
14.09.2019
Ремонт сколов автостекол

Не всегда автостекло подлежит замене, можно попробовать начать с ремонта, если трещина не большая. Как происходит ремонт мы и расскажем в этой статье.

Заделка трещин на машинных стеклах довольно кропотливая и серьезная работа.

Чаще всего сколы на автостеклах подлежат ремонту, а вот трещины просто останавливают. Такой прием помогает избежать замены стекла.

Помните, если вы хотите сохранить стекло, а не заменить, то важно вовремя устранить проблему и обратиться за помощью к специалистам. Если же вы не сделаете это в срок, то неровности дорог или перепады температур на улице спровоцируют разрастание трещины и ремонтные работы обойдутся гораздо дороже.

Обращаем внимание, что ремонту подлежат трещины, которые достигают в длину не более 15 см.

К сожалению, ваше стекло не приобретет первоначальный идеальный вид, после ремонта на поверхности стекла остается след, но он будет малозаметен. Он останется по ряду причин таких, как давность трещины, оттенок автостекла или отслоение полимера материала.

Ремонт трещин на автостеклах выполняется специалистами по определенной технологии.

Поврежденный участок необходимо очистить от примесей, хорошо просушить и раскрыть, чтобы удобнее было работать. Затем в трещину закачивается полимерный состав, который благодаря сушке по УФ-лампой, застывает в течение пяти минут. Затем излишки состава удаляются, проводиться последняя чистка и полировка.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024