Установка стекол для авто Центральный район в СПб

Установка стекол для авто Центральный район
19.09.2019
Установка стекол для авто Центральный район

Почему важно проводить вовремя замену стекла в автомобиле? Чем грозит несвоевременная замена? В этой статье мы расскажем можно ли самому произвести замену стекла.

Практически каждый первый владелец автомобиля сталкивается с такой неприятна проблемой, как повреждение автомобильных стекол трещинами и сколами. Водители не спешат ремонтировать стекло по разным причинам, например, потому что оно не мешает обзору и можно продолжать ездить. Однако стоит учесть то, что со временем маленькая трещина, которая вам раньше абсолютно не мешала, может разрастись до паутинки по всему стеклу.

Чаще всего у автолюбителей страдают лобовые стекла. Стоит знать, производятся по особой технологии, которая носит название Триплекс, то есть, состоящее из трех слоев. Между двумя слоями, которые изготавливаются из флоат-стекла, располагается пленка из поливинилбутерального материала.

Замена автостекла Центральный район – это довольная быстрая процедура, специалисты окажут вам помощь буквально за несколько часов.

Установка автостекол происходит в несколько этапов:

- Защита крыльев и салон от возможных загрязнений при работе.

- Снятие поврежденного стекла. Сюда же входит снятие накладных уголков, дворников и все то прочее, что может помешать установке. Демонтаж автостекла происходит при помощи электроприборов и ножей.

- Обработка кузова машины и стекла. Для этого химическими препаратами очищается, а потом обезжиривается посадочное место стекла и кузов.

- Установка нового автостекла. На специальный клей его приклеивают, и уже после возвращают на место все декоративные элементы.

Помните, что правильно установленное стекло обладает функциональной нагрузкой, а именно обеспечивает комфортное движение, не пуская в салон пыль и дождь.

Установка стекол должна производиться только специалистами, чтобы не произошла его отклейка или от резких движений на дороге оно опять не пошло трещинами.

Поэтому, если вы не уверены в своей компетенции, то лучше доверьте эту работу профессионалам, которые в считанные часы произведут замены и дадут гарантию на выполненную работу.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024