Вклейка авто стёкол в СПб в СПб

Вклейка авто стёкол в СПб
26.08.2019
Вклейка авто стёкол в СПб

Из этой статьи вы узнаете о преимуществах вклейки автостёкол, порядке проведения этой процедуры, а также основные правила, которые первое время необходимо соблюдать после вклейки.

Способ установления лобовых автостёкол в уплотнители из резины уже давно как устарел, сейчас же его сменила установка автостёкол методом вклейки с помощью высококачественных герметирующих средств, которые значительно повышают надёжность и имеют ряд преимуществ, включающих в себя:

  • жёсткость и прочность высшего уровня у вставленного автостекла;
  • герметичность с высокими характеристиками;
  • повышение степени безопасности транспортного средства в общем.

Единственным недостатком вклейки стекла на автомобиль является невозможное выполнение этой работы самостоятельно. Если вы хотите, чтобы служение лобового автостекла было долгосрочным, то вам следует обратиться за помощью к высококвалифицированным мастерам по установке автостёкол.

Вклейка лобового автостекла требует соблюдения соответствующих правил и должна проходить очень аккуратно, быть максимально точной и выполненной в определённом порядке действий. Для начала необходимо убрать старое стекло, после которого останется полоска из уплотнителя, которая подобно краю нового автостекла тщательно зачищается и грунтуется, а после этого на поверхности, приготовленные для вклейки, наносится слой активирующего вещества, предназначенного для снятия оксидной плёнки. Затем происходит нанесение специального герметирующего клея, а стекло ставится на место. После проведения этих работ машина должна находиться в состоянии покоя до тех пор, пока не высохнет герметирующий клей.

Процедура вклейки автостекла в нынешнее время имеет высокую стоимость, поэтому каждый автовладелец не должен забывать о трёх самых важных правилах использования транспортного средства первое время после вклейки автостекла.

3 правила эксплуатации автомобиля:

  1. Объезжайте возвышенные препятствия и не заезжайте на бордюры.
  2. Не мойте лобовое автостекло под водным напором.
  3. Не прилепляйте ничего к стеклу с внутренней стороны.

Если вы хотите, чтобы результат работы был качественным и долгосрочным, пользуйтесь дорогим стеклом высокого качества, используйте проверенное клейкое герметирующее вещество, а также обращайтесь за помощью в услугах к квалифицированным специалистам.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024