Замена заднего стекла у машины в СПб

Замена заднего стекла у машины
23.08.2019
Замена заднего стекла у машины

Что делать, если разбилось заднее стекло? Подлежит ли оно ремонту? Можно ли заменить его самостоятельно? В этой статье мы раскроем все секреты замены заднего автостекла.

Если вы повредили заднее стекло, у вас произошел обрыв или перегорели нити обогрева автомобиля, то автостекло подлежит замене.

Поскольку заднее стекло на автомобиле не закаленное, то при повреждении на нем не могут образоваться трещины, а значит, оно рассыплется на осколки и подлежит только замене.

Время выполнения работы при замене автостекла зависит от ряда факторов: типа кузова, размера детали, марки машины, способа установки стекла. Если вы обратитесь к профессионалам своего дела, то такая работа займет в среднем не больше часа.

Замена стекла включает в себя следующее: первичная диагностика и подбор схемы работы, при необходимости разбор обшивки, демонтаж разбитого стекла, очистка посадочного места от остатков старого клея, установка нового автостекла и обратная сборка.

Доверьте свой автомобиль в руки профессионалам, которые обладают достаточными знаниями и опытом в сфере замены стекол, и выполнят работу качественно и без проволочек.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024