Ремонт лобовых стекол Красносельский район в СПб

Ремонт лобовых стекол Красносельский район
19.08.2019
Ремонт лобовых стекол Красносельский район

Когда можно ограничиться ремонтов лобового стекла, а когда не избежать замены? Можно ли водить автомобиль с трещиной на лобовом стекле?

Одним из самых уязвимых мест автомашины считается лобовое стекло, и по статистике практически каждый водитель рано или поздно сталкивается с его повреждением. Образованию сколов и трещин наиболее способствуют камни и щебень на дороге, перепады температур, дорожно-транспортные происшествия.

Поврежденное стекло не только доставляет водителю дискомфорт при движении, но и может обернуться проблемой при прохождении техосмотра.

Есть два решения проблемы: замена стекла и его ремонт.

Стоит отметить, что замена стоит гораздо дороже. Цена будет для вас еще выше, если вы владелец модели авто, на которую сложно достать нужное стекло.

Если вы видите, что у вас на лобовом стекле скол или трещина небольшие, то можно ограничиться только ремонтом, сэкономив финансовые средства (примерно в десятикратном размере). Очень редко бывает такое, что работа по замене автостекла производится некачественно, поэтому если и решитесь на замену, то обязательно обращайтесь в специализированные салоны с хорошей репутацией.

Не стоит пытаться самому отремонтировать лобовое стекло, доверьте это дело профессионалам, тем более, что на такие услуги цена более, чем доступная, и занимает немного времени. Время ремонта зависит от сложности и характера повреждений.

В настоящее время ремонт лобовых стекол – это процедура, поставленная на поток. Помните, что чем раньше вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем помощь будет эффективнее. Если же затянуть на несколько недель, то в трещины и сколы попадет влага и пыль, что усложнит процесс ремонта и конечный результат будет не такой, каким бы мог быть при своевременном обращении к мастерам.

Разработано в CReklama SPB
ООО "auto glass 78", 2024